Владивосток
+7 423 249-23-11
пн-пт 15:00-24:00сб-вс 16:00-24:00
5 10 5 1 10

Татьяна Викторовна


На текущий момент репетитор не набирает учеников
Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 128595
Татьяна Викторовна - репетитор по географии

Репетитор не набирает учеников

Татьяна Викторовна прекратила набор учеников.

Вы можете найти другого репетитора.

Возраст
53 года
Стаж преподавания
33 года
Образование
Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого

факультет естественных наук, география (2002 г.)

Квалификация - географ, преподаватель.

Статус преподавателя
Школьный преподаватель

Гимназия "Новоскул"

Дополнительная информация

Педагогический стаж 31 год, имею успешный опыт подготовки к ОГЭ и ЕГЭ учеников с разным уровнем знаний, подхожу индивидуально к каждому ученику. Также работаю с учениками по повышению знаний по предмету. Помогу открыть удивительный мир в географию.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

География

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 000 руб
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 5-11 классов
Комментарий
Минимальная продолжительность занятия при подготовке к экзаменам - 60 минут.
1 из 2 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы10

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Наталья

25 июня 2023
Положительный отзыв Написан учеником

С Татьяной Викторовной мы занимались год, подготавливала дочь к огэ. Этот репетитор-профессионал своего дела! Доступно подаёт материал, работает на результат. С первых дней нашла подход к ребёнку. Дочь ждала занятий и готовилась к ним. Хочу отметить доброжелательное отношение, вежливость и тактичность преподавателя. Татьяна Викторовна очень грамотный специалист. Нам повезло с репетитором! Всем рекомендую!!! P. S. Отличный результат сдачи огэ!

Дайберт Мария

23 июня 2023
Положительный отзыв Написан учеником

С Татьяной Викторовной занимались с марта месяца, и за такой короткий срок я смогла подготовиться и сдать на 5 экзамен по географии! Все занятия проходили онлайн, но это не мешало хорошо усваивать материал, атмосфера на занятиях была комфортная, с каждым занятием я узнавала много нового о географии и постепенно начала влюбляться в этот предмет, хотя раньше никогда бы не подумала об этом! Отличный репетитор! Рекомендую!

Людмила

21 сентября 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Татьяна Викторовна, помогла подготовиться моему сыну для пересдачи географии. Учитывая то, что наши знания по этому предмету, я бы приравняла к "0" и то, что в столь сжатые сроки, учитель понял подростка и вывел его на успешно сданный повторный экзамен с оценкой твердая три... (чуть не хватило баллов на 4)... В нашем случае - это восторг и аплодисменты учителю! Огромное спасибо за такой труд и оказанную нам помощь!

Елена

21 августа 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Репетитор для сына, 12 лет. Целью занятий было восполнить пробелы в знаниях, увлечь предметом. Татьяна Викторовна отлично справилась с поставленной задачей. Сын занимался с удовольствием. Спасибо!

Виктория Викторовна Алагулова

05 августа 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Татьяна Викторовна сотворила чудо! Великолепный педагог, грамотный. Подача информации в максимально доступной форме для ребёнка. За 2 месяца смогла донести до ребёнка огромный объём материала и «заразить» ее любовью к предмету! Спасибо огромное, в новом учебном году обязательно будем сотрудничать.

Ольга

15 июня 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Татьяна Викторовна, отличный репетитор, профессиональный, опытный педагог! За 8 месяцев регулярных занятий с сыном, восстановила пробелы в программе по предмету география и подготовила к сдаче ЕГЭ. Благодаря занятиям с Татьяной Викторовной, мой сын получил достаточно приличный балл, который в совокупности с результатами с другими предметами сможет создать конкуренцию при поступлении в ВУЗЫ. Очень благодарна за проведенную работу с моим сыном! Кому необходима такая помощь, можете смело обращаться к данному педагогу.

Яна Анатольевна

25 ноября 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Спасибо большое Учителям с большой буквы! Мы работаем дальше. Нам очень нравится.

Эрна

14 мая 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Занимаемся с Татьяной Викторовной с октября 2019 года. За этот давольно длительный период общения у нас не возникло ни одного повода для претензий. Что касается пунктуальности и других организационных мероприятий, то более обязательного, внимательного и пунктуального преподавателя вряд ли можно себе представить! Учебный процесс идеально систематизирован! Учтены все нюансы! Что касается индивидуального подхода— то и здесь все выше всяких похвал! Уверена, Татьяна Викторовна найдёт ключик к каждому ребёнку!!! С точки зрения психологического комфорта во время занятий-бессомненно, это один из лучших специалистов, а опыт общения с преподавателями у нас большой... Что касается квалификации специалиста - то в лице Татьяны Викторовны мы встретили высококвалифицированного специалиста давольно серозного уровня!!! Очень глубоко знающий предмет! Татьяна Викторовна знает ответы на все вопросы по географии и не только, что самое главное, может доносить эти знания до ученика понятно, доступно, с запоминающимися примерами и доводами!!! В результате наших занятий мы пишем тест на 100 из 100%! Самое главное, преподаватель дал нам уверенность в себе и своих знаниях! Рекомендуем всем, кого интересует география!!! Предмет будет освоен на 100 %!!! Выражаем Огромную благодарность за полученные знания и расширенный кругозор и расстаёмся с преподавателем с большим сожалением!!!

Марина

19 августа 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Татьяна Викторовна, простите, сразу не отписалась. Коля мало того что ОГЭ по географии - "5", так еще лучший результат в районе! Теперь уже почти студент: первый в списке по баллам, завтра приказ будет подписан)) Спасибо огромное Вам, Татьяна Викторовна!!!

Елена

05 апреля 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все нас устраивает, ответственный человек, очень грамотный. Свои деньги она отрабатывает. Ребенок отзывается хорошо, занимаются по скайпу, выкладывает карту на экран. Задает и спрашивает домашнее задание. Готовятся к ОГЭ, разбирают материал пройденный за предыдущие года".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 5 отзывов

Дипломы9

Диплом о высшем педагогическом образовании

Почетная грамота администрации Новгородского муниципального района За многолетний творческий труд, успехи в обучении и воспитании учащихся

Благодарственное письмо Комитета образования Новгородского муниципального района. За достигнутые успехи в повышении качества образования Новгородского муниципального района. профессионализм и педагогическое мастерство.

Почетная грамота департамента образования. науки и молодежной политики Новгородской области. За многолетний творческий труд, успехи в обучении и воспитании учащихся.

Благодарственное пичсьмо администрации школы. За подготовку учащихся к сдаче экзаменов по географии и достижение хороших результатов.

Сертификат "Современные подходы к организации учебного процесса на уроках географии в условиях внедрения ФГОС"

Удостоверение о повышении квалификации "Система преподавания географии в условиях реализации ФГОС основного и среднего общего образования"

Аттестационный лист 2019

Диплом участника городского конкурса педагогического и управленческого мастерства

Показать все дипломы