Владивосток
+7 423 249-23-11
пн-пт 15:00-24:00сб-вс 16:00-24:00
5 11 5 1 11

Светлана Леонидовна


Стоимость занятий

от 2 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 135678
Светлана Леонидовна - репетитор по английскому языку
Возраст
36 лет
Стаж преподавания
10 лет
Образование
LADO International College, Silver Spring, Maryland

English as second language (2011 г.)

Kaplan College, Washington, DC, USA

GMAT test prep (2011 г.)

Inlingua Washington DC (США)

ESL, Advanced Reading and Writing (2013 г.)

Показать еще 2 образованияd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Я жила, работала и училась на трёх континентах, включая 4 года в Вашингтоне, США. Я преподаю общий курс и бизнес-курс для взрослых и подростков (общий).

Я провожу занятия на английском языке по индивидуальной методике с акцентом на разговорную речь и аудирование. Для меня важно, чтобы вам было интересно, поэтому я использую материалы по темам, которые интересуют вас.

Помимо опыта преподавания, у меня также есть опыт работы в крупных компаниях в России и США. Я знаю бизнес изнутри и мне есть что предложить вам.

Я также являюсь психологом. Я вижу ваши трудные места, могу дать вам поддержку и скорректировать курс согласно вашим потребностям.

Выучить английский и получить удовольствие от процесса возможно.

Let us rock!

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 500 руб
Разделы
общий курс, американский английский
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 7-11 классов
Уровень знаний
начальный, средний, продвинутый
Комментарий
Возможны также занятия 90 минут/3000р.
196 из 28963 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы11

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Кирилл

28 декабря 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Очень хороший преподаватель! Мне нравится, как проходят наши занятия. Светлана использует как учебник, так и большое количество дополнительных материалов, поэтому занятия больше похожи на погружение в среду и жизнь на английском, а не утомительную трудную зубрежку. При этом это действительно эффективные занятия. Материалы всегда интересные, актуальные, любую грамматику Светлана также хорошо объясняет и при необходимости дает дополнительные упражнения для тренировок. С начала занятий мой словарный запас, навыки listening и speaking заметно улучшились, я стала гораздо лучше понимать реальную английскую речь и обсуждать самые разные темы, а не только стандартные учебные. У преподавателя отличное произношение и знание языка. Пунктуальный, ответственный преподаватель и приятный человек:) Еще очень хотелось бы поблагодарить Светлану за поддержку и понимание, благодаря чему я стала меньше бояться говорить!

Елена

20 декабря 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Со Светланой занимаюсь уже около 3х лет (было много перерывов, связанных с рабочей занятостью и здоровьем). За это время она помогла мне практически с нулевого уровня (основным языком в школе был немецкий) дойти до уверенного pre-intermidiate. Что позволило довольно уверенно чувствовать себя на собеседовании по английскому и получить похвалу в адрес работы моего репетитора). К сожалению, частые перерывы не способствовали более быстрому овладению уровнем выше, но я планирую продолжать свои занятия со Светой, на данный момент осваиваем бизнес-английский. Со Светой очень комфортно работать, нет стеснения или боязни ошибки, всегда можно рассчитывать на поддержку) Света также старается прислушиваться к пожеланиям ученика и даёт интересные материалы для домашней работы. Со своей стороны очень рекомендую данного репетитора.

Светлана

11 февраля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мы занимаемся, хорошо, мне подошла преподаватель. Она четкая, обязательная, у нее понятная методика. Я довольна".

Софья

25 октября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Устроила меня, хороший преподаватель Светлана Леонидовна".

Ирина

15 октября 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "У меня с репетитором занимается супруг, могу с его слов сказать, что он доволен занятиями. Опытный специалист. Занятия эффективные".

Яна

04 августа 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мне все нравится. Ничего отрицательного не могу сказать о педагоге. Занятия интересные, продуктивные, всегда прислушивается к интересам ученика в занятиях, корректирует план занятий. Я довольна".

Елена Акимова

24 мая 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Со Светланой занимается сын уже 2 года. Мы репетитором довольны. Основной запрос был на разговорный английский, русский язык во время занятий не используется. Светлана доброжелательна, пунктуальна. Занятия по инициативе репетитора у нас не отменялись. Годовая оценка по английскому у ребёнка 5.

Марина

13 мая 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все было хорошо, приветливая, дает знания. Занятия проходят хорошо, объясняет доступно. Пока я на начальном уровне".

Мария

24 октября 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Репетитор хороший, провели с ней 1 занятие, дальше по семейным причинам не смогли продолжить. Хорошее владение иностранным языком, жила в этой среде, прекрасно поставлена разговорная речь, прекрасно подходит тем, кому нужно подтянуть разговорный английский. Уровень хороший, но недостаточно хорошо объясняет материал".

Павел

14 июня 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нормальный преподаватель. Меня все устраивает."

Анна

29 мая 2018
Положительный отзыв Написан учеником

Светлана, очень приветливый, добродушный человек и специалист высокого уровня. Очень быстро нашла подход к ребенку, заинтересовала и приступила к занятиям. Девочка с нетерпением ждала Светлану. Очень пунктуальна и ответственна. К сожалению, пришлось прекратить занятия ввиду несовпадения графиков. Могу с уверенностью рекомендовать репетитора для занятий.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 6 отзывов

Дипломы5

Certificate of Proficiency ESL 504 GMAT

Certificate of proficiency ESL 503 GRE

Transcript of completed subjects, Inlingua College, Arlington, VA

Inlingua College. Advanced reading and Writing

Диплом

Показать все дипломы

Рейтинг

725 из 80 336

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

27 марта 2024

последняя активность

16 учеников

подобрано за 6 лет