Владивосток
+7 423 249-23-11
пн-пт 15:00-24:00сб-вс 16:00-24:00
4 3 5 1 3

Михаил Дмитриевич


Стоимость занятий

от 700 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 19158
Михаил Дмитриевич - репетитор по обществознанию, истории и другим предметам
Возраст
33 года
Стаж преподавания
15 лет
Образование
Московский городской педагогический университет

юридический факультет, правовед (2012 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

ЕГЭ по обществознанию, просто о сложном! Что же такое обществознание? Вы думаете, что оно Вам не пригодится? Что оно нужно только для того, чтобы сдать ЕГЭ? Это далеко не так. С обществом мы сталкиваемся на каждом шагу: в магазине, в школе, на улице, среди друзей, каждый день, включая телевизор и просматривая новостную ленту в социальных сетях. Мы часто живём, думая, что что-то знаем, какие-то очевидные вещи. Например, что такое революция или что такое государство. Однако на вопрос, какой смысл обществоведы вкладывают в это понятие, мы ответить не можем. При ближайшем рассмотрении выясняется, что мы понимаем смысл этих понятий, но не можем эти понятия объяснить, а следовательно не можем ответить на вопрос и получить свой заветный балл.Так вот, я предлагаю Вам в первую очередь разобраться в тех актуальнейших вопросах, которые окружают нашу жизнь, в вопросах, которые не могут не волновать любого взрослого человека, если он живёт в обществе. Ведь только освоив и разобравшись в этих темах (а именно политика, экономика, социология, право, философия и т.д.), можно сдать ЕГЭ на высокий балл. Открывая сборник тестов, у Вас паника, что ничего не знаете и не понимаете, как к этому подойти (подступиться)? Так вот, на моих занятиях мы будем обсуждать актуальные темы, входящие в школьный курс предмета «Обществознание» (политику, экономику, право, философию, культуру, социологию), будем решать тесты и выстраивать логические цепочки с другими понятиями, учиться приводить примеры и аналогии, в том числе из реальной жизни, с которой мы сталкиваемся каждый день. Научимся составлять планы и писать эссе, не по шаблону, а с индивидуальным подходом для каждого. Я научу Вас говорить и отстаивать свою точку зрения. Ведь предмет обществознание всегда предполагает возможность для обсуждения, а порой, даже и для дискуссии.

Подготовкой к ЕГЭ я занимаюсь уже больше 8 лет. Провожу как индивидуальные, так и групповые занятия. Также провожу групповые занятия по скайпу. Я работал и продолжаю работать с учениками разного уровня знаний. И могу с уверенностью заявить, что главное при подготовке – это желание разобраться, желание узнать что-то новое и одновременно с этим сдать ЕГЭ на высокий балл в качестве приятного бонуса за полученные новые знания.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
90 мин
У УЧЕНИКА
90 мин
ДИСТАНЦИОННО
90 мин

Обществознание

У РЕПЕТИТОРА (90)
У УЧЕНИКА (90)
ДИСТАНЦИОННО (90)
от 1 000 руб
от 1 500 руб
от 1 000 руб
Категории учеников
школьники 7-11 классов
832 из 4294 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 90 минут

История

У РЕПЕТИТОРА (90)
У УЧЕНИКА (90)
ДИСТАНЦИОННО (90)
от 1 000 руб
от 1 500 руб
от 1 000 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 8-11 классов
684 из 3768 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 90 минут

Другой

У РЕПЕТИТОРА (90)
У УЧЕНИКА (90)
ДИСТАНЦИОННО (90)
от 1 000 руб
от 1 500 руб
от 1 000 руб
Разделы
Дополнения
не указаны
Категории учеников
студенты, школьники 8-11 классов
830 из 3894 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 90 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Люблино


 Занятия на выезде

Выезд из района

м. Люблино

(в любой район)

  Внимание Репетитор находится в другом часовом поясе

Город репетитора: Москва.
Ваш город: Владивосток , сменить. Разница с вашим часовым поясом -7

Отзывы3

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Ефимова Милена

16 июня 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Занятия проходят в интересной форме, все сложные и непонятные термины были сформулированы в коротких лекциях, которые легко запомнить. Благодаря занятием получилось значительно увеличить знания по предмету и запомнить много новой информации, которая будет полезна не только для сдачи экзамена

Наталья Валерьевна

27 июня 2018
Положительный отзыв Написан учеником

Занимались у Михаила Дмитриевича 9 месяцев перед ЕГЭ. Знания были нулевые. Были уверены, что хороший результат нам не ждать. У меня нет слов, чтобы выразить свою благодарность, ЕГЭ сдан на 81 балл. Преподаватель грамотный, ответственный. Я очень рада, что обратилась именно к нему. Никогда не жалел своего времени для занятий. Без него просто завалили бы экзамен. Научил дочь всему с нуля.

Елена

05 апреля 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Мой сын в 10 классе. Ходит к репетитору с января 1 раз в неделю. Взяли репетитора только для подготовки к ЕГЭ. Сыну нравится. Говорит, что подаётся материал в доступной форме. Хорошо объясняет. Про итоги говорить рано- ЕГЭ только в следующем году. Пока оцениваю на 5.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Рейтинг

14 389 из 80 464

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

18 апреля 2024

последняя активность

4 ученика

подобрано за 13 лет