Владивосток
+7 423 249-23-11
пн-пт 15:00-24:00сб-вс 16:00-24:00
4 16 5 1 16

Виталий Владимирович


Стоимость занятий

от 1 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 197719
Виталий Владимирович - репетитор по математике
Возраст
24 года
Стаж преподавания
5 лет
Образование
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Трудности с уравнениями или с задачами на проценты? Не хотите идти в школу, потому что там снова урок по этому «сложному» предмету? Или учитель классный, объясняет хорошо, и вы хотите разбираться еще лучше? А может вам нужно сдать экзамен и поступить тот самый вуз?

Тогда вы пришли по адресу! Я помогу чувствовать себя увереннее в математике, добиться нужного результата. На понятном языке объясню, казалось бы, сложные вещи.

Чем я МОГУ ПОМОЧЬ?

Повышение среднего балла;

Подготовка:

-к ОГЭ/ЕГЭ;

-к переводным и вступительным экзаменам;

-к контрольным работам.

РЕЗУЛЬТАТЫ моих учеников:

Влад – студент колледжа. В конце первого курса были оценки 2-3. За 5 занятий достигли оценок 4 и 5 на контрольных. Оценка за итоговый экзамен – 5.

Катя – 9 класс. Начали заниматься с ноября. Оценки были 3-4. За первый месяц уже начали получать пятерки за самостоятельные работы, а также похвалу учителя. В конечном итоге пришли к оценке 5 на ОГЭ. 

ОБО МНЕ:

Окончил лицей с математическим уклоном в 2017 году и строительный университет в 2023 году. .

Совершенствую свои знания в математике.

Прохожу курсы для репетиторов, чтобы обладать необходимыми и актуальными инструментами для преподавания.

Я молодой, поэтому мне легко находить общий язык с ребенком.

О ЗАНЯТИЯХ:

Уроки провожу онлайн на платформе ZOOM или телеграмм. Это удобно: всегда можно заниматься дома в комфортной обстановке. Использую современные технологии: графический планшет, интерактивную доску, высылаю домашнее задание в google форме.

Длительность урока - 60 минут.

После объяснения задачи или примера меняю числа в условии и даю время на самостоятельное решение. Это помогает закрепить материал, понять, что действительно было непонятно и что стоит объяснить еще раз.Понимаю с какими трудностями могут столкнуться ученики: тяжелый преподаватель, много домашней работы, загруженность, отсутствие мотивации. Выслушиваю и поддерживаю в любом вопросе.

БОНУСЫ:

Первый урок длительностью 30 минут бесплатно;

На связи 24/7;

Оформлен как самозанятый, могу высылать чеки при необходимости.

За более подробной информацией - пишите! Буду рад помочь!

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Математика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 000 руб
от 1 500 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 5-11 классов
806 из 18133 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Репетитор не проводит занятия у себя


 Занятия на выезде

Выезд только в районы:

м. ВДНХ м. Ростокино

  Внимание Репетитор находится в другом часовом поясе

Город репетитора: Москва.
Ваш город: Владивосток , сменить. Разница с вашим часовым поясом -7

Отзывы16

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Мария

12 марта 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Виталий очень добросовестный, внимательный к моим пожеланиям как родителя в части повторения тем, в усвоении которых у ученика есть пробелы. Помогает подтянуть программу за 6 класс. Объясняет подробно и доходчиво. Занятия ведутся чуть больше месяца, о существенных результатах говорить пока рано, но домашние задания стали даваться легче, и нравится, что репетитор нашел с ребёнком общий язык. Сын старается заниматься, несмотря на то, что математику не любит, а это уже о многом говорит.

Кириченко Надежда

10 февраля 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Виталий Владимирович понятно объясняет, помогает ученику (7 класс) устранить отставание по предмету. Ученику занятия нравятся".

Ольга

11 января 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Искали репетитора по геометрии и алгебре (7класс). Виталий с первого занятия нашёл подход к сыну. Появилось понимание предмета, уверенность у ребёнка. Занятия проходят в дистанционном режиме, несмотря на большую разницу во времени, составили удобное расписание. Занятия продолжаем и ждём отличных результатов

Стрельцова Светлана Юрьевна

07 октября 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Сын занимается с репетитором меньше месяца, поэтому о результатах пока судить рано, но сыну очень нравится заниматься с Виталием. Говорит что репетитор объясняет понятно доступно и простым языком.

Олеся

07 октября 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Здравствуйте, сын начал заниматься с Виталием. Хочу отметить сразу, что они нашли общий язык. У ребенка появился интерес к изучению предмета. Хочет продолжать. И после первых 3х занятий наметилась положительная динамика. Будем продолжать. Огромное спасибо Виталию!

Ольга

22 июля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Контакт с ребенком репетитор нашел, он молодой и у него еще не наработана программа, но ребенок (6 класс) понимал то, что ему объяснял преподаватель".

Лилия

17 мая 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Виталий это наш SOS по алгебре, геометрии (7 кл) занимаемся удалённо с др города. Общий язык нашли сразу! Объясняет доходчиво, уверенно. Заметны результаты в школе. Сын стал более уверенней на уроках. Появился интерес к предмету. Расцениваем это только благодаря индивидуальному подходу, хорошей методики обьяснения темы нашего репетитора Виталия!

Эльвира

29 марта 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Репетитор нашел контакт с ребенком (7 класс). Замечательно провел занятие. Доходчиво объяснил материал. Нареканий не было. Но нам предложили двух педагогов, у ребенка был трудный выбор, ему оба понравились".

Елена

15 марта 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Занимались мы мало, дочери все понравилось. Объясняла хорошо, но мы перешли на другого, дешевле".

Елена

15 марта 2022
Положительный отзыв Написан учеником

С репетитором Виталием сыну десятикласснику Андрею нравится заниматься. Занятия проходят в дружественной обстановке. Виталий Владимирович отвечает на все вопросы, доступно и интересно объясняет темы. Сыну математика стала гораздо больше нравится, чем раньше! Очень рекомендую, Виталия Владимировича!

Виталий

07 марта 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Отзывы только положительные, сразу нашёл подход к подростку. Очень понятно объясняет, всё чётко. Каждая минута занятия используется по делу.

Светлана

27 февраля 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Виталий, заниматся с моим сыном. , шестиклассником. Ребёнок очень доволен. Общий язык нашли сразу. До занятий с Виталием у нас было уже два репетитора по математике, но результата не было. Сейчас сын уверен в своих знаниях, самостоятельно делает домашнее задание. На уроках в школе всегда подминает руку и выходит к доске. Контрольные работы пишет на отлично. Я, как мама очень довольна. Виталий отличный репетитор. Большое спасибо!

Полина

22 февраля 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Огромное спасибо Виталию за качество занятий!!! Очень быстро сориентировался в темах по математике, доходчиво объясняет материал. Результат проявился сразу: ориентируюсь по отметкам. Виталий внимательный и пунктуальный. Занятия организованы на 100%. Сын занимается с удовольствием! Рекомендую занятия с Виталием!

Ольга

05 февраля 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Не смотря на свой возраст, Виталий, собранный, пунктуальный человек. Доходчиво объясняет материал. Добивается полного понимания материала ребёнком. Для нас это основной показатель, т. к. сын непоседа.

Виктория

24 января 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Виталий Владимирович отличный преподаватель, точно знающий, что нужно моему ребёнку. Первый результат заметила уже на первом занятии. На занятиях все объясняется предельно понятно. Ребёнок за пару занятий разобрался в очень сложной теме, которую плохо объяснили в школе. Рекомендую, очень хороший репетитор.

Лидия

21 января 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Очень собранный, доброжелательный, пунктуальный человек. Доступно и доходчиво объясняет материал. Репетитора искала для сына для подготовки к огэ по математике. Результат есть, сын доволен.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 11 отзывов

Дипломы3

Справка об обучении на психолога

Сертификат прохождения курса по репетиторству

Обучение в Московском государственном строительном университете

Показать все дипломы

Рейтинг

2 652 из 80 477

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

25 апреля 2024

последняя активность

21 ученик

подобран за 4 года