Владивосток
+7 423 249-23-11
пн-пт 15:00-24:00сб-вс 16:00-24:00
5 1 5 1 1

Ольга Алексеевна


Стоимость занятий

от 1 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 225508
Ольга Алексеевна - репетитор по английскому языку
Возраст
38 лет
Стаж преподавания
17 лет
Образование
Тамбовский государственный университет имени Г.Р.Державина

факультет иностранных языков, филология (2007 г.)

Преподаватель. английский язык, литература, немецкий язык.

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Провела более 11000 уроков. Считаю преподавание делом своей жизни. Пишу рассказы на английском для своих учеников, где они являются главными героями. Читаю научную литературу зарубежных исследователей по своему предмету и комбинирую наиболее эффективные методики в своей практике. Ценю свободу, которую мне дает владение английским и пользуюсь ей на полную катушку — путешествую, переписываюсь с авторами своих любимых книг, общаюсь с людьми по всему миру.

Я занимаюсь онлайн-обучением английскому языку детей 6-18 лет и взрослых. Набор идет круглый год. Мой опыт работы - 14 лет, год из них - в Китае, год - в ТОФМЛ (одна из лучших школ России) и 7 лет в своем собственном языковом центре. Я училась у известного российского лингвиста Мильруда Р.П. Многие из вас знают его как автора учебников по английскому языку и пособий по подготовке к ЕГЭ. Я работаю в рамках коммуникативного подхода с применением геймификации и самых современных онлайн-инструментов. Я не создаю массовых продуктов. Я готовлю эксклюзивный урок для каждого из своих учеников. У моих студентов удивительные результаты, которыми я горжусь. Я готовлю к поступлению в ВУЗы и в аспирантуру, влюбляю в английский детей, восполняю пробелы в знаниях по школьной программе и помогаю взрослым говорить на достойном уровне. А еще я уже вырастила двоих новых учителей английского.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 500 руб
Разделы
общий курс, британский английский
Дополнения
Категории учеников
дети 1-3 года, дети 4-5 лет, дети 6-7 лет, студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
23 из 260 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы1

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Артем Хорьков

10 апреля 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Хотел бы оставить пару слов об учительнице Ольге Алексеевне. Отличный, грамотный учитель и просто даже по общению хороший человек к которому ты привыкаешь буквально за пару занятий и понимаешь, что тебе с этим учителем будет комфортно заниматься все оставшееся время. Буквально за месяц с каким-то поверхностным(можно сказать нулевым) знанием английского я научился рассказывать о себе, бронировать столик в ресторане и как минимум уже связать пару слов. Мне нравятся ее занятия своей уникальностью, у неё есть классная игра под названием Quizlet. В основном этой игрой мы закрепляем пройденный урок. Там есть картинки со словами, всякие фразочки, вообщем много всего интересного. Так же во время занятий мы частенько играем в настольные игры, на онлайн доске на произношение и на прокачку аудирования.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы11

Курс по онлайн-инструментам

Сертификат

Сертификат

Сертификат

Сертификат

Сертификат

Сертификат

Диплом

Международная конференция

FCE

Подготовка к ЕГЭ, повышение квалификации

Показать все дипломы

Рейтинг

79 из 939

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

22 января 2024

последняя активность

2 ученика

подобрано за 3 года