Владивосток
+7 423 249-23-11
пн-пт 15:00-24:00сб-вс 16:00-24:00
4 0 5 1 0

Елена Дмитриевна


Стоимость занятий

от 1 350 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 229102
Елена Дмитриевна - репетитор по русскому языку
Возраст
26 лет
Стаж преподавания
7 лет
Образование
Иркутский государственный университет

филологический факультет, филолог (2019 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Хотите улучшить оценки в школе? Переживаете из-за экзаменов? Желаете сдать ЕГЭ так, чтобы поступить в ВУЗ мечты? Хотите получать знания весело и интересно, быть уверенным в себе, своих знаниях и чувствовать себя спокойно на любой контрольной? Если да, то Вы здесь по адресу!

Я Копылова Елена Дмитриевна, специалист в преподавании РУССКОГО ЯЗЫКА. Мои ученики — это ребята с 3 по 11 класс. Мы готовимся к ЕГЭ и ОГЭ на высокий балл (+40 баллов), подтягиваем текущую программу, восстанавливаем пробелы.

Сейчас существует множество сайтов, где Вам подберут репетитора по цене и возрасту. Но большинство из них — это либо студенты, либо подрабатывающие учителя. У студентов еще недостаточно знаний и опыта, у учителя — времени и сил, так как репетиторство — это подработка. Я занимаюсь только репетиторством (имея опыт преподавания в школе). Все свои силы и знания я включаю в свою работу и использую их для совершенствования в области репетиторства.Могу с уверенностью сказать, что подготовлю ребенка на его максимально возможный уровень.

КЕЙСЫ:

Артем, 11 класс, с октября по май + 40 баллов к ЕГЭ

Соня, 11 класс, с октября по май + 30 баллов к ЕГЭ

ОПЫТ

Я преподаю с 2017 г. русский язык и литературу ученикам с 3 по 11 классы. Готовила ребят к ЕГЭ.

Провела более 1500 занятий, более 100 консультаций по подготовке к ЕГЭ, проверила более 200 сочинений ЕГЭ.

Была экспертом при проверке итогового сочинения и ОГЭ.

Работала как с русскими детьми, так и с американскими, которые уже начали забывать русский язык, так как живут в английском социуме.

Для достижения максимального результата я создаю для каждого ребенка индивидуальный план работы. На каждом занятии делаем небольшой срез знаний, я задаю домашнюю работу, проверяю её до следующего урока, чтобы была возможность исправить ошибки. Помогаю делать школьное домашнее задание ученику, после каждого занятия высылаю видеозапись урока.

Чтобы ученик успешно сдал экзамены, я готовлю его по индивидуальному плану, который составляю после написания теста. Провожу специальные занятие в формате ЕГЭ, ОГЭ. Мы пишем пробный экзамен каждый месяц подготовки, чтобы видеть динамику. Я даю домашнее задание с подробной обратной связью. После каждого занятия высылаю видеозапись урока, файлы с упражнениями и грамматические материалы. Я обучаю алгоритму сдачи экзамена, делаю упор на правильное применение правил русского языка, что позволяет уже набрать хорошие баллы. Особое внимание уделяется орфографии, пунктуации, работе с текстом и написанию сочинения (за которое дается наивысший балл). Я всегда остаюсь в курсе всех нововведений касательно ЕГЭ и ОГЭ.

Чтобы на занятии ученику было интересно, я работаю с интерактивной доской, создаю игровую форму занятия, задаю динамичный темп уроку. Чтобы ученик поверил себя и чувствовал себя взрослым, я предоставляю возможность делать работу самостоятельно. Я даю в руки ответственность и общаюсь с учеником уважительно, как с равным.

Чтобы родители чувствовали себя спокойно за своего ребенка, я делаю отчет об успехах каждый месяц, перезваниваю, если ученик на пять минут опаздывает, общаюсь с преподавателем ребенка. Мне важно на первом занятии найти общий язык с ребенком, именно поэтому особое внимание уделяется поддержанию максимально комфортной атмосферы во время урока. Я считаю, что позитивная поддержка и наглядный результат — это лучший стимул для движение вперед. Также для меня важны доверие, честность и уважение между педагогом, родителями и детьми. 

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
45 мин
У УЧЕНИКА
45 мин
ДИСТАНЦИОННО
45 мин

Русский язык

У РЕПЕТИТОРА (45)
У УЧЕНИКА (45)
ДИСТАНЦИОННО (45)
от 1 000 руб
Категории учеников
студенты, школьники 1-11 классов
27 из 60 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 45 минут

Отзывы0

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы2

Диплом

Диплом

Показать все дипломы

Рейтинг

180 из 455

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

11 мая 2021

последняя активность

0 учеников

подобрано за 3 года