Владивосток
+7 423 249-23-11
пн-пт 15:00-24:00сб-вс 16:00-24:00
5 1 5 1 1

Валентина Александровна


Стоимость занятий

от 650 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 267059
Валентина Александровна - репетитор по математике
Возраст
32 года
Стаж преподавания
9 лет
Образование
Дальневосточный федеральный университет

факультет прикладной математики, Прикладная механика (2013 г.)

Дальневосточный федеральный университет

факультет прикладной математики, Прикладная механика (2015 г.)

Магистр

Дальневосточный федеральный университет

Математика (2022 г.)

Подготовка школьников к профильному ЕГЭ по математике.

Показать еще 2 образованияd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Добрый день, дорогие ученики и их родители!Меня Зовут Валентина Александровна.Моя специализация — подготовка к профильному ЕГЭ с нуля в онлайн-группах.Главное в успешной сдаче любого экзамена — уверенность в своих знаниях, вера в себя и свои силы. И это именно то, что приобретают мои ученики на занятиях. Вы убедитесь, что математика — увлекательный мир, который станет для вас понятным и простым. Вам будет не страшен «ужасный» ЕГЭ.

Почему групповые онлайн занятия:Онлайн обучение на данный момент является самым эффективным и удобным способом работы. Главное преимущество — это возможность работы в различных математических программах, с помощью которых можно наглядно изучать алгебру и геометрию (строить графики, управлять построением геометрических фигур, проводить сложные вычисления). Большинство учеников на данный момент являются визуалами, и работая в таких программах, усвоение информации происходит наиболее эффективно.Также нельзя не отметить, что удобством онлайн обучения является экономия времени, которое ученики не тратят на дорогу (а это от 30 до 60 минут в одну сторону!), представляете сколько сохранятся энергии, которую можно направить на подготовку? А что уж говорить о том, когда ребята возвращаются домой в темное время суток? Вот уже 3 года я успешно работаю в онлайне и точно знаю, как эффективно организовать обучение.

Плюсы работы в группах. В группе срабатывает желание конкурировать, что способствует учебному процессу. Помимо конкуренции, ученики, работая в группах, становятся более дисциплинированными и ответственными, ведь никому не хочется отставать от сверстников. А работа коллективного разума — это что-то невероятное, пока один отвечает, другого вдруг озаряет гениальная мысль! Такие занятия заставляют думать.Поддержка и дружба, которые возникают в таких группах, бесценны, на это я тоже ориентирую своих ребят. Они точно знают, что не одни, всегда есть друзья, с которыми они вместе пройдут все этапы обучения и всегда помогут с домашней работой!

О СТРУКТУРЕ МОИХ ЗАНЯТИЙ:Занятия по подготовке к профильному ЕГЭ проходят 2 раза в неделю, по 90 минут. Уроки проходят онлайн (созваниваемся Zoom), в группе до 5 человек. Я знаю все слабые и сильные стороны каждого моего ученика. В группе ведётся статистика, полный контроль подготовки, родители и ученики видят промежуточные рейтинги и примерный балл, на который может сдать ученик.Моя поддержка 24/7, отвечаю на все вопросы и по необходимости провожу индивидуальные и дополнительные созвоны.

ИДЁТ ЗАПИСЬ НА 2023-2024 учебный год:

 Подготовка к ЕГЭ по профильной математике.  Занятия: Понедельник 17:00 Группа 1 Пятница 17:00 Группа 1

Вторник 15:00 Группа 2Четверг 15:00 Группа 2  Подготовка к ЕГЭ по базовой математике. Занятия: Суббота 15:00

Стоимость 1 занятия 90 минут 1000р

Индивидуальный подход и наличие всех методических материалов, позволяет максимально эффективно подготовиться к сдаче экзамена, независимо от качества первоначальных знаний. Мой опыт показывает, что ученикам нравится математика, когда они начинают ее понимать. Я не «НАТАСКИВАЮ» на решение определенных задач: я объясняю основные принципы решения, благодаря которым ученики могут справиться с любой задачей. Я даю только необходимый материал, знаю все «подводные камни"экзамена, умею преподавать интересно и увлекательно, так как очень люблю то, чем я занимаюсь.Вот уже 8 лет я работаю репетитором и готовлю детей к сдаче экзаменов.Результаты моих выпускников в 2023 году: 68,68,70,74,76,76,80баллов.Я знаю тонкости проверки экзамена экспертами, так как регулярно прохожу обучение у ведущих экспертов и всегда в курсе всех изменений. Результаты моих учеников тому доказательство.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Математика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 000 руб
от 650 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 11 класса
Комментарий
Занятия в онлайн группах
8 из 93 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Репетитор не проводит занятия у себя


 Занятия на выезде

Выезд из района

Ленинский район

(в любой район)

Отзывы1

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Марина

06 июля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

*Пишу от лица ученика* Всем привет! Меня зовут Никита, и я тот самый парень, который полностью не понимал математику все эти годы. Только в начале одиннадцатого класса, как начал заниматься с Валентиной Александровной, узнал, что такое тригонометрическая окружность. Я хочу сказать, что это не только замечательный преподаватель, который сможет заинтересовать в предмете, но и прекрасный души человек, способный поддержать вас в трудную минуту. Ох, знали бы вы, как я плакался в своих бедах и, благодаря ей, смог встать на ноги. Это тот самый человек, который станет для вас настоящим другом, с которым можно как посмеяться, так и поговорить по душам и о мемасиках на тему математики (но будет сильно ругать, если не начнёте сдавать вовремя д/з! ). Тот, кто сможет вас подготовить с полного ноля и психологически настроить к экзамену. Надеюсь, мои дети будут у вас заниматься!

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы6

Диплом Бакалавра

Диплом магистра

Педагогика общего и дополнительного образования детей

Диплом о профессиональной переподготовки. Преподаватель математики.

Удостоверение о повышении квалификации

Сертификат о повышении квалификации

Показать все дипломы

Рейтинг

40 из 456

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

20 марта 2024

последняя активность

5 учеников

подобрано за 1 год