Владивосток
+7 423 249-23-11
пн-пт 15:00-24:00сб-вс 16:00-24:00
5 12 5 1 12

Галина Энгелевна


Стоимость занятий

от 4 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 46481
Галина Энгелевна - репетитор по физике
Возраст
70 лет
Стаж преподавания
45 лет
Образование
Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет)

факультет двигателей летательных аппаратов, авиационные двигатели (1976 г.)

Диплом с отличием.

Статус преподавателя
Преподаватель вуза
Дополнительная информация
  • Старший эксперт ЕГЭ по физике (Москва и Московская область). Участие в работе приемной комиссии Московского Авиационного Университета  по физике (в качестве заместителя председателя и председателя). Составление вариантов вступительных экзаменов, участие в разработке заданицй и подготовке Всесоюзной аэрокосмической олимпиады по физике. Работа в школах на курсах углубленого изучения физики и усиленной подготовки к экзаменам в высшие технические  учебные заведения. Автор ряда пособий и программ для студентов вузов по физике.
  • Разработан и проверен многолетней практикой комплект авторских материалов по подготовке абитуриентов, которые выдаются бесплатно каждому ученику. Методические материалы каждый год обновляются с учетом изменения требований  и структуры Единого Государственного Экзамена по физике.
  • Работаю с учениками 10-11 классов разного начального уровня - от призеров олимпиад до нулевого. В зависимости от начального уровня подготовки для каждого ученика составляется индивидуальная программа, определяетсмя рекомендуемая продолжительность занятия и число занятий в неделю. Минимальная продолжительность занятия - 90 минут и одно занятие в неделю. Занятия строго индивидуальные.
  • Доброжелательна, но требовательна. Необходимое условие нашей совместной работы - это нацеленность ученика на достижение высокого результата и готовность трудиться что, в частности, включает полное выполнение учеником домашнего задания. Если при решении задач и упражнений у ученика возникают вопросы, у него всегда  есть возможность дополнительной консультации со мноц по телефону, WhatsApp  или интернету, что тоже входит в программу подготовки.
  • Работаю дистанционно по Skype с использованием видеокамеры и графического планшета. На занятиях сохраняется такое же активное общение с учеником, как при очных занятиях, После краткого объяснения основ теории решение задач и упражнений проводится совместно с учеником, обсуждается обоснованность того или иного подхода к решению. Отдельное внимание уделяется оформлению полученного решения, что позволяет получить высокий балл при оценке экспертами развернутой части заданий на Государственном Экзамене.
  • Кандидат технических наук, доцент и ведущий преподаватель кафедры физики Московского Авиационного Университета. Ученики успешно поступают на бюджет в престижные  учебные заведения  России и за рубежом.

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
90 мин
У УЧЕНИКА
90 мин
ДИСТАНЦИОННО
90 мин

Физика

У РЕПЕТИТОРА (90)
У УЧЕНИКА (90)
ДИСТАНЦИОННО (90)
от 6 000 руб
от 6 000 руб
Разделы
школьный курс, общая физика
Дополнения
Категории учеников
школьники 10-11 классов
8 из 5757 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 90 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Белорусская (радиальная) (7 мин. пешком)

улица Скаковая, д. 34, к. 3


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

  Внимание Репетитор находится в другом часовом поясе

Город репетитора: Москва.
Ваш город: Владивосток , сменить. Разница с вашим часовым поясом -7

Отзывы12

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Галина

04 ноября 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Грамотный преподаватель, доступно преподносит материал, на связи с учеником в любое время дня, прививает интерес к предмету. Ребенок занимается с удовольствием.

Ламара

12 октября 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Прекрасный репетитор, хороший основательный, академический. Не получилось по времени продолжить занятия. Провели мы 1-2 занятия. Очень внимательная, четкая, требовательная".

Елена

07 сентября 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Она очень хороший репетитор, просто потрясающий. Ребенок в восторге, с восхищением относится. Занятия проходят хорошо, профессионал высочайшего класса. Было несколько занятий, нужно было срочно подтянуть физику и ей это удалось".

Мария

28 августа 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все прекрасно, хороший специалист своего дела. Объясняет хорошо, но занимались мы мало, изменились планы".

Светлана

18 июня 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все хорошо, просто здорово. Занимались не только физикой, но и дает ориентирование в профессии и факультетов. Все наши слабые места они отработали. Четко расписана программа занятий. Все поставленные задачи выполнены. Пробные ЕГЭ мы пишем хорошо".

Мелконян Арсений

26 июля 2017
Положительный отзыв Написан учеником

За год обучения с данным репетитором освоил все необходимые знания для сдачи ЕГЭ. Очень приятный и комфортный в общении человек, может найти подход к любому ученику. Больше всего понравилось, что все занятия проходят по заранее заготовленным материалам (задачам и теоретическому справочнику собственного написания, к которому можно обратиться во время выполнения домашнего задания) В итоге 96 баллов и крайне положительные воспоминания как о преподавателе, так и о прекрасном человеке. Очень рекомендую этого репетитора!

Ольга

07 июля 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "У меня ребенок сдал физику на 89 баллов, участь в простой общеобразовательной школе, это говорит о ее профессиональных качествах. Как педагог дает очень много, и с ученика требует очень много. Если ребенок нацелен хорошо учиться и хорошо сдать предмет физику, то он должен пахать, но она всегда поможет и подскажет, с ней можно связаться в любой моменты. У нее свои брошюры и методика преподавания. Она педагог для нацеленных детей, которые хотят и любят учиться. К себе она очень строгая, и также к детям подходит строго. Я очень довольна".

Наталья Викторовна

01 августа 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все замечательно, репетитором остались довольны. Ребенок занимался с удовольствием, по предмету подтянулся".

Корунова Марина

29 июня 2015
Положительный отзыв Написан учеником

За полтора года обучения смогла обучить меня тому, чему меня не обучили за семь лет в школе, так что я успешно сдала ЕГЭ. Душевно и с пониманием относится к своим ученикам, но и строгой умеет быть, если потребуется. Побольше бы таких учителей.

Елена

14 декабря 2014
Положительный отзыв Написан учеником

Мы благодарны Галине Энгелевне за неравнодушное отношение к ученикам и высокий профессионализм!!!! Моя дочь, Полина, по физике никогда не имела оценки выше "3", но, начав в сентябре этого года заниматься с уважаемой Галиной Энгелевной, знания моего ребенка сейчас оцениваются в школе на твердую "4"!!!! Рекомендуем заниматься только у этого Учителя!!!! Спасибо!!!!

Дмитрий Шмелев

28 апреля 2014
Положительный отзыв Написан учеником

Галина Энгелевна требовательный, но очень сильный и грамотный преподаватель с большим опытом. Очень помогла в подготовке к ЕГЭ. Я доволен нашему сотрудничеству! Спасибо за помощь!

Светлана

29 ноября 2013
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Требовательный педагог, объясняет материал понятно, дает нам углубленный материал, а результат покажет ЕГЭ".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 7 отзывов

Дипломы5

Диплом

Диплом кандидата наук

Аттестат доцента

Справка эксперта ЕГЭ

Сертификат старшего эксперта ЕГЭ-2017

Показать все дипломы

Рейтинг

45 из 80 336

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

28 марта 2024

последняя активность

14 учеников

подобрано за 11 лет