Владивосток
+7 423 249-23-11
пн-пт 15:00-24:00сб-вс 16:00-24:00
4 18 5 1 18

Дарья Андреевна


На текущий момент репетитор не набирает учеников
Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 4870
Дарья Андреевна - репетитор по музыке

Репетитор не набирает учеников

Дарья Андреевна прекратила набор учеников.

Вы можете найти другого репетитора.

Возраст
38 лет
Стаж преподавания
20 лет
Образование
Свердловское областное музыкальное училище имени Чайковского

хоровое дирижирование (2006 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Сначала бесплатное занятие, обязательно. Вы решаете, хотите ли заниматься у меня, только после него. Только онлайн-занятия!

Кому у меня лучше всего учиться:

  • новичкам, кому нужно аккуратно войти в тему и получить симпатичные первые результаты, не словив ни перегрузки, ни отвращения к музыке и к себе.
  • людям с обычными запросами. Кто хочет научиться петь для себя в кругу друзей, и те, кто поступает в профильные учебные заведения. Будет сделана обычная работа с дополнительными бонусами из любых более сложных программ на ваш вкус. 
  • эмоциональным неженкам, а также людям, травмированным предыдущим опытом. Например кому голос или музыкальной школе узлом завязало, а хочется сильный, здоровый и свободный. Кого ругали за неудачные попытки и ошибки, кому говорили "тебе лучше рот не открывать", "руки крюки" и прочую ересь, после которой человек теперь шаг сделать боится. Помогу выдохнуть, понять, где вы молодец и вырулить постепенно на крепкий классный результат.
  • у кого сложные индивидуальные заказы и нестандартные задачи: перейти из одной вокальной школы в другую, "перековать голос с козлиного на волчий", то бишь кардинально изменить тембр голоса, и всякие "а можно то же самое, но с перламутровыми пуговицами". 
  • сложным/запущенным случаям. "Медведь на ухо наступил", "голоса нет", "таланта нет", вот это всё. Мои любимчики, обожаю доставать из таких людей и шикарный слух, и офигенный голос, и огого какие способности. Людям после моих занятий очень часто начинают заявлять "ууу, ну понятно, у тебя-то дар", хотя до этого говорили и про безголосость, и про бездарность и про что угодно. После меня все выглядят так, как будто от природы крутые.
  • кому важно понимать логику и суть происходящего. Кому недостаточно заниматься по схеме "просто делай вот это" или "просто почувствуй, и всё!". Сдам все подробности, секреты и нюансы. Как что работает, почему так, а не эдак, солью все имена, пароли и явки.
  • у кого в целом всё работает, но есть отдельные проблемы, например плохо получаются высокие звуки, или в целом чего-то не хватает, а чего именно, не понятно. Пройдемся по всем компонентам, выявим слабые места и перекосы и всё поставим на место.
  • кому нужно выйти на новый уровень исполнения. 
  • кому нужно научиться работать с текстом, выразительностью и смыслом так, чтобы исполнение было сильным и падало слушателю прямо в душу. 

Кому ко мне идти не стоит:

  • детям младше 12. Не мой это профиль.
  • людям с заказами типа "научиться петь с нуля как Агиллера за неделю" и "мне нужно поступить в колледж, но там требуется сольфеджио в объеме муз. школы, у нас есть два месяца, готова вкалывать!". Это так не работает. И я так не работаю.

Кто я:

  • имею академическое образование, хоровой дирижер.
  • практически всю жизнь тружусь в сфере преподавания музыки: в школе, в детском саду, в хобби-классах. Как частный преподаватель начала работать в 2003 году, а с 2010 года это стало основной моей работой. 
  • в качестве частного педагога занималась более чем с тремя сотнями учеников.
  • составляю для каждого ученика его собственный план уроков, учитывающих его психологию, физиологию, потребности и запросы. Чтобы учился в максимально удобном режиме, оптимальными способами и именно тому, что хочет знать. 
  • очень люблю использовать всякие хитрости и читерства ради достижения наибольшей эффективности.
  • считаю эмоциональный комфорт, определенный азарт и позитив на занятиях необходимым условием для успешного освоения предмета.
  • Одним из самых шикарных моментов своей работы считаю тот, когда ученик говорит мне "не подсказывай, дальше я сам".

Приходите ко мне учиться, я классная.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
30 мин
У УЧЕНИКА
30 мин
ДИСТАНЦИОННО
30 мин

Музыка

У РЕПЕТИТОРА (30)
У УЧЕНИКА (30)
ДИСТАНЦИОННО (30)
от 1 250 руб
Дополнения
не указаны
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 9-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
7 из 5895 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 30 минут

Отзывы18

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Василий

19 марта 2024
Положительный отзыв Написан учеником

Отличный преподаватель!!! С лучшим подходом к работе и к каждому ученику, с очень действенной методикой. Всем советую только Дарью!!!

Александр

25 апреля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все замечательно. Спасибо большое. Мне очень нравятся занятия".

Анастасия

17 июня 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Мне все понравилось. Прекрасный преподаватель".

Татьяна

16 апреля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Положительные моменты, очень позитивный репетитор. Очень хорошая техника, которой она учит. Контакт наладить удалось, планируем продолжать занятия".

Елизавета

28 августа 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Она прекрасный репетитор, восхитительный. Хорошо объясняет теорию, доступно. Занимаюсь я с ней вокалом и сольфеджио. За полтора месяца появилась система по которой я работаю и чувствую как идет прогресс, появляется координация мышц".

София

10 января 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Дарья очень профессиональный педагог, с ней приятно заниматься, главное видишь результат

Валерия

16 августа 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все хорошо, продолжаю ходить. Дает немного теории и много практики, объясняет понятно. есть уже прогресс".

Даша

19 июля 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Занятия с Дарьей мне очень нравятся, продолжаю заниматься. На занятиях сначала делаем базовые упражнения, затем учим конкретные произведения. Становится очень интересно, как это все устроено. Дарья объясняет теорию и во время практики может дать очень ценные комментарии! На занятия я иду с приятным ожиданием, наверное, это самое важное!

Татьяна

19 июля 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Профессиональный педагог. Очень подробно, понятно все объясняет. Трудностей не было. На первом же занятии я смогла сыграть небольшую композицию. Я чувствовала себя комфортно".

Илья

27 июня 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Занимались мы недолго, для уровня новичка все устраивает. Много практики, есть возможность договориться на удобное время. Программы подбирает под ученика, учитывая пожелания и запросы. Результаты есть".

Александр

13 мая 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший репетитор, сразу приступает к занятиям. Дарья Андреевна молодец, занятие было полноценным. Провел я 1 занятие, пока еще выбираю репетитора".

Владимир

06 марта 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Дарья, это человек который безмерно любит своё дело

Александра

13 октября 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "С репетитором проведено 4-5 занятий, пунктуальная, ответственная, нареканий нет. Все было хорошо, все что могла она мне дала, но я переехала и обучение прекратили".

Анна

19 января 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "С репетитором проведено 2 занятия, все хорошо, заниматься понравилось, намерены продолжить".

Светлана

19 ноября 2015
Положительный отзыв Написан учеником

Отличный преподаватель. Нравится методика и атмосфера, которая царит на занятиях. Спасибо, Даша, за результат и отличное настроение на уроках!

Алексей

19 ноября 2015
Положительный отзыв Написан учеником

Дарья - отличный преподаватель. Уверенно и профессионально проводит урок, способна доступным языком объяснить любые особенности преподаваемого предмета - вокала. Занятия проходят в комфортной, очень дружелюбной атмосфере. На себе ощутил прогресс уже после первого-второго урока. Очень рад, что выбрал своим преподавателем именно Дарью Андреевну. Советую всем желающим научиться петь обращаться к ней!

Иннокентий

01 июля 2015
Положительный отзыв Написан учеником

Дарья может помочь извлечь из человека весь спектр звуков, на которые тот способен. Очень благодарен, продолжаю заниматься и думаю, не один еще год это продолжится. Очень рекомендую!

Гульнара

15 августа 2014
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Открытый и общительный человек, легко идет на контакт, хорошо объясняет, умеет преподнести, в методику я пока еще не вникла, но продолжать буду".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 13 отзывов

Дипломы3

Диплом о среднем профессиональном образовании

Приложение к диплому, страница 1

Приложение к диплому, страница 2

Показать все дипломы