Владивосток
+7 423 249-23-11
пн-пт 15:00-24:00сб-вс 16:00-24:00
4 12 5 1 12

Алексей Владимирович


Стоимость занятий

от 1 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 80207
Алексей Владимирович - репетитор по музыке
Возраст
41 год
Стаж преподавания
12 лет
Образование
Саратовская государственная консерватория (академия) им. Л.В. Собинова

исполнительский факультет, оркестровые струнные инструменты (2006 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

С 2006 по 2010 годы артист академического симфонического оркестра Московской государственной академической филармонии. С 2010 года по настоящее время артист симфонического оркестра Москвы «Русская филармония».

В 2021 году состоялась премьера в качестве дирижёра.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Музыка

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 500 руб
от 1 500 руб
от 1 000 руб
Категории учеников
дети 1-3 года, дети 4-5 лет, дети 6-7 лет, студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
307 из 5896 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Славянский бульвар (20 мин. транспортом)

Можайское шоссе, д. 90


 Занятия на выезде

Выезд из района

м. Славянский бульвар

(в любой район)

  Внимание Репетитор находится в другом часовом поясе

Город репетитора: Москва.
Ваш город: Владивосток , сменить. Разница с вашим часовым поясом -7

Отзывы12

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Анна

01 февраля 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Пунктуальный и вежливый человек, очень спокойный и терпеливый учитель. Учить трёхлетнего ребенка играть на скрипке тяжело, но Алексей не отступился, мы продолжаем обучение.

Варда

16 сентября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Хороший репетитор, молодец, просто по времени не получается. Было одно занятие".

Татьяна

31 августа 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Алексей прекрасно находит контакт с ребенком. Занятия проходят в доброжелательной атмосфере, с уважением к маленькому музыканту. В то же время преподаватель тщательно исправляет все ошибки. Цели занятий достигли быстро, с удовольствием бы занимались с Алексеем Владимировичем и дальше, но живем в другом городе.

Алана

16 июня 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Отличный преподаватель. Мне очень понравились занятия. Все было профессионально и качественно".

Мария

05 мая 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Я афина русецская. Благодарю за знания которые мне дает мой учитель Алексей Владимирович, занимаюсь дистанционно и не верила в возможность обучения скрипки на расстоянии, однако не чувствую тысячи километров между мной и преподавателем, мечтаю попасть на очное обучение.

Виктория

30 августа 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Репетитор сыну нравится, доброжелательный, не нагружает сверх меры, музыкально- грамотный. Все, как сын хотел.

Ольга

27 апреля 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все нормально, хорошо все объясняет. Делаем упражнения, все как положено, я стала уже разбираться в нотах и аккордах".

Анастасия

22 июля 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все хорошо. Занимались, но недолго. Преподаватель сказал, что ребенок еще маленький. Контакт с ребенком нашел".

Ольга

28 марта 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Мы очень довольны. Алексей хороший педагог, находит подход к ребёнку.

Артем

05 сентября 2016
Положительный отзыв Написан учеником

Алексей Владимирович - исключительный педагог с большой буквы. Я очень трепетно подходил к выбору и искал педагога длительное время, поскольку собирался доверить очень важное для меня дело, а именно поступление в Мерзляковское училище при Московской консерватории. Это должен был быть огромный профессионал, настоящий и уважаемый музыкант. И к моему везению, Алексей Владимирович оказался не только этим человеком, но и даже больше. Я пришел к нему, не с нуля конечно, звукоизвлечением и большинством штрихов я владел в той или иной степени. Но мне нужно было подготовить программу и весь необходимый репертуар для поступления. Он очень любезно согласился взять меня к себе в ученики, и внушал, что все получится. Алексей Владимирович очень внимателен, пунктуален, он ни на одну секунду не отвлекался, был полностью сконцентрирован на процессе. Полная отдача. Он на понятном языке на пальцах объяснит каждую деталь. Его фишка и философия обучения проста: максимально эффективно и менее время и трудозатратно добиться желаемого результата, что у него очень хорошо получается. Человек он очень приятный, добродушный, вселяет большую мотивацию. Благодаря ему, я считаю, что очень неплохо овладел гаммами, двойными нотами, гаммами с двойными нотами, которые мне раньше казались огромной железной стеной, научился более детально слышать звуки, интервалы. Он дал мне огромный фундамент для профессионального овладения инструментом. И теперь, когда я отправился в училище узнать свои шансы для поступления, был очень приятно удивлен, меня согласился взять готовить профессор Московской консерватории, это означает, что я действительно сделал огромный прогресс, это показатель того, что Алексей Владимирович подготовил меня на этот должный уровень. Учитывая, что я начал заниматься с 12 лет, но у Алексея Владимировича я учился около полугода. Сейчас мне почти 19 лет. За такой короткий промежуток времени я овладел очень многими и важными вещами. Это именно то, чего я и хотел. И даже больше. И теперь я постигаю этот прекрасный инструмент уже под руководством профессора консерватории. И всё это заслуга Алексея Владимировича. Если вы хотите познать этот инструмент для себя или профессионально, то Алексей Владимирович как никто другой обязательно поможет вам в этом нелегком деле.

Галина Владимировна

22 апреля 2015
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нам с репетитор просто повезло, все как положено, объясняет понятно, и у ребенка ребенка пошли продвижения".

Джан

12 марта 2015
Положительный отзыв Написан учеником

Алексей Владимирович – пятизвездочный преподаватель! Я занимался скрипкой много лет. Я искал высококлассного преподавателя. Алексей отвечает всем моим требованиям. Мы сразу нашли общий язык, несмотря на то, что я иностранец. Алексей прекрасно понимает, что нужно его ученику, на чем акцентировать внимание. Задает динамичный, но комфортный темп занятий. Прекрасно ставит цель, объясняет, что и как нужно делать для ее достижения. Я чувствую свой прогресс, и это меня очень мотивирует. Алексей ответственный и пунктуальный. Меня также очень устраивает гибкий формат, в котором мы работаем. Время урока мы используем очень рационально. Уроки многосторонние и интересные. Алексей очень спокойный, мягкий и по-человечески внимательный - никакого стресса, никакой суеты! Только музыка! Кроме этого, Алексей – неравнодушный и участливый человек. Но самое главное: Алексей - талантливый музыкант. Его опыт и мастерство вызывают мое огромное уважение. Я с удовольствием посетил одно из выступлений оркестра, в котором он играет – и я обязательно пойду еще!

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 7 отзывов

Дипломы3

Диплом

Приложение к диплому

Приложение к диплому

Показать все дипломы

Рейтинг

6 058 из 80 326

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

24 марта 2024

последняя активность

17 учеников

подобрано за 9 лет