Владивосток
+7 423 249-23-11
пн-пт 15:00-24:00сб-вс 16:00-24:00
4 6 5 1 6

Наталья Васильевна


Стоимость занятий

от 1 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 81002
Наталья Васильевна - репетитор по экономике
Возраст
51 год
Стаж преподавания
21 год
Образование
Красноярский институт советской торговли

бухгалтерский учет и аудит (1995 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Курсы подготовки бухгалтеров, 1990 год. Коммерческий институт 1991- 1995 гг

Студенты, начинающие бухгалтера, ИП! Для Вас провожу консультации: - Разбираем вопросы по дипломным, контрольным, курсовым работам, отчетам по практике. Дополнительно обучаю по выбору: 1. Составлению отчетов по налоговому учету (по выбору: Декларация по налогу на прибыль, НДС, УСН). 2. Составление отчетности для ПФР, ФСС. 3. Заполняю пробелы 4. Помогаю, обучаю учету при смене отрасли (строительство, производство и т.д.) 5. Учет по общей системе налогообложения, упрощенная система налогообложения В результате практических занятий, Вы сможете самостоятельно сформировать бухгалтерскую отчетность по выбранное системе налогообложения. Устроиться на работу, пройти уверенно собеседование (как главный бухгалтер или как бухгалтер на участок по вашему желанию). Мы можем на вашем конкретном предприятии рассмотреть практические вопросы в программе 1С: Бухгалтерия 8.3, ЗУП 8.3, Управление торговлей 8.3. Удобное для Вас время.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Экономика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 000 руб
Дополнения
не указаны
Категории учеников
студенты, взрослые
Комментарий
Оказывает помощь в решении бухгалтерских и налоговых вопросов. Консультирует по контрольным, курсовым и дипломным работам.
3 из 5 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы6

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Екатерина

05 апреля 2023
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

За кратчайшие сроки подготовка к экзамену по налогообложению прошла успешно. Преподаватель знает толк в том, что делает. Понятное объяснение, расскажет о всех подводных камнях и как их легко обойти.

Александр

18 марта 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "С репетитором проведено около 2 занятий, ответственный, пунктуальный, деловой и компетентный педагог, все что нужно мы быстро разобрали, она мне все подсказала".

Екатерина

20 апреля 2015
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Количество занятий я не помню, но все прошло отлично, я занятиями осталась довольна и экзамен сдала успешно".

Евгения

20 февраля 2024
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Наталья Васильевна достаточно компетентный специалист".

Ирина

08 мая 2015
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "С репетитором проведено 2 занятия, все понравилось, но больше нет возможности".

Светлана

05 октября 2016
Отрицательный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Возможно, как специалист данный репетитор и хорош. Удостовериться не получилось. Началось с того, что вопреки правил Ассоциации репетиторов Наталья Васильевна потребовала оплатить ДО занятия и прислать ей квитанцию, иначе проводить его (занятие) она не будет. За ТРИ недели до знаменательного события было согласовано время - 7 часов вечера. Позже меня совсем не устраивает. А раньше не мог репетитор (в её лице). На первое занятие Наталья Васильевна опоздала на час. Так как до половины десятого вечера я заниматься не могу, обучение было перенесено на другой день, так же на 7 часов вечера. И на это занятие репетитор опоздала так же на час. На мое заявление, что такое обучение меня совершенно не устраивает, заниматься я с ней не желаю, и мне хотелось бы получить свои деньги обратно, было сначала предложено заниматься с 8 часов (что меня не устраивает совершенно, и дама это знала, мы это обговаривали, напомню, три недели назад), а потом пошли претензии, что мне делается одолжение, что она занятой человек и прочее, и вообще возможности вернуть деньги у нее нет, это вообще нереально. Что, на мой взгляд, во-первых, является не просто непрофессиональным, т.к. она не делает мне одолжение, а за МОИ деньги работает - предоставляя услугу по обучению, и это - именно её выбор, а не мой шантаж. А во-вторых, это просто мошенничество - выяснить, когда человеку неудобно заниматься, потребовать деньги и пару раз опоздать, что бы остаться при деньгах и без обязательств.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 1 отзыв

Дипломы4

Трудовая

Трудовая

Диплом

Диплом

Показать все дипломы

Рейтинг

237 из 1 197

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

28 марта 2024

последняя активность

10 учеников

подобрано за 9 лет